Thursday, April 25, 2013

Акции Migros'a

Сеть магазинов Migros регулярно (раз в полгода?) проводит своеобразные акции, когда за каждые 20 франков, потраченные в любом из их филиалов, тебе что-то дарят. Это что-то всегда из серии "собери все". Мы, взрослые, казалось бы, люди, и то собрали уже две коллекции. Первыми у нас были наклейки с горными животными,


потом, в прошлом году, собрали наклейки с обитателями морей и океанов,



а сейчас вот начали собирать (хотя решили не прям собирать, а просто не выкидывать) самые разные волчки - их последняя акция.


Сделано все очень умно - дают тебе, скажем, наклейки, по пакетику за каждые 20 франков.. потом их как-то само собой накапливается довольно много, и выясняется, что вообще-то можно и альбом приобрести (это уже не бесплатно), потом есть возможность и дубли в интернете обменять (на их сайте есть специальный раздел для обмена с другими, кто тоже хочет свои поменять), а дальше оказывается, что по средам выдают не обычные наклейки, а выпуклые - уже идешь в Мигрос в среду :-) Ну и так далее.. а уж что творится с детьми, можно себе только представить. Наши еще просто не доросли.

Были у них пару раз какие-то странные-нами-не-поддерживаемые коллекции, типа защитных талисманов, но в основном все довольно безобидное и даже иногда интересно-познавательное.

No comments:

Post a Comment