Sunday, May 19, 2013

Благодарность за уплату налогов


Вместе со счетом за налоги, которые надо заплатить в этом году, Городской Совет прислал нам письмо следующего содержания:

"Уважаемая г-жа Лутц
Уважаемый г-н Лутц

Мы надеемся, что 2013 год проходит у вас хорошо и что оставшиеся месяцы доставят вам много радости. 


Счет за налоги, который вы найдете в приложении, наверняка вам этой радости не доставит. Поэтому Городской Совет хотел бы вопользоваться возможностью и поблагодарить вас за то, что вы выполняете свои обязанности налогоплательщика и тем самым содействуйте правительству города Винтертур в выполнении его многочисленных задач.

Ведь благодаря доходам от налогов в Винтертуре строятся школы и содержатся в порядке спортивные сооружения; поддерживаются кооперативы и общественно полезные учреждения; содержатся здания и ремонтируются дороги; оказывается помощь в развитии детям и забота о нуждающихся; профилактические программы помогают избежать ущерба в будущем, а разнообразие культурной жизни обогащает ваш досуг; парки и детские площадки дают возможность отдыха недалеко от дома, а библиотеки предоставляют литературу почти бесплатно. За кулисами работают сотрудники городской администрации, которые заботятся о том, что из крана течет чистая вода, функционирует система общественного транспорта, а вы можете чувствовать себя в городе в безопасности.

Не секрет, что город находится в трудном финансовом положении. Ваши налоги и ваше участие помогают тому, что Винтертур остается привлекательным городом для жилья и работы. За это мы вам от всего сердца благодарны.

С уважением,
От имени Городского Совета
Председатель Городского Совета и Заведующаа Финансами"

2 comments:

  1. Блин! Ну вообще)) Какие-то прям сказки!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Так и налоги платить приятно :)

      Delete